Subasta 0027M, Lote # 392
Gustavo Arias Murueta (México 1923 - ) Sin título. Óleo sobre masonite. Firmado y Fechado 78. Con escrito a punta lapíz en parte frontal y parte anversa, con etiqueta de subasta previa. Dimensiones: 45 x 59 cm. Estimado $2,000-3,000